В Московском Политехе определили студенческого лидера этого года

В минувший четверг в Московском Политехе прошел финал традиционного конкурса «Студенческий лидер 2022». Обладателем титула стала председатель профбюро факультета Информационных технологий Елизавета Азарова. Второе место у заместителя председателя профбюро факультета Урбанистики и городского хозяйства Артёма Борисова. Третье позицию заняла заместитель председателя профбюро факультета Машиностроения Полина Трифонова.

Первым испытанием был «Автопортрет», конкурсанты рассказали о том, какой деятельностью занимаются в университете, о своих личных качествах и о том, почему именно они достойны звания победителя. В конкурсном испытании «Блиц-опрос» участникам предстояло за полторы минуты ответить на 20 вопросов правовой тематики.

С помощью инфографик лидер рассказали о сложных вопросах из студенческой жизни простым и наглядным образом, в дебатах продемонстрировали свое умение аргументировать. Проектная работа — данное испытание открыло перед участниками возможности для инноваций в решении злободневых проблем.

Поздравляем всех участников с серьезным пройденным этапом!